Menu

Team

k-IMG_0281
Markus Schad
Geschäftsführer
Telefon: 0911-47050670
E-Mail: markus.schad@persecura.de
Video

Diplompolitologe
Versicherungskaufmann
Fachberater f. betriebliche Altersversorgung

Kevin Berschinski
Vertriebsunterstützung
Telefon: 0911-47050671
kevin.berschinski@persecura.de
Kaufmann f. Versicherung und Finanzen
Fachwirt für Finanzberatung (IHK)
Sibylle Kost
Vertriebsunterstützung
Telefon: 0911-47050695
sibylle.kost@persecura.de
Herbert Kölbl
Kooperationspartner Immobilien
Telefon: 0911-47050682
E-Mail: herbert.koelbl@persecura.de
Bankkaufmann

.

Karin Baumann
Kooperationspartnerin
Telefon: 0911-47050690
E-Mail: karin.baumann@persecura.de
Video

.

Markus Heindl
Kooperationspartner
Telefon: 0911-47050680
E-Mail: mheindl@persecura.de
Video

Versicherungsfachmann
Fachberater f. betriebliche Altersversorgung

 

Melanie Brenner
Kooperationspartnerin
Telefon: 0911-47050670
E-Mail: info@persecura.de
Jannick Rohr
Kooperationspartner
Telefon: 0911-47050681
E-Mail: jannick.rohr@persecura.de
Video

Bankkaufmann
Bauspar- u. Finanzierungsfachwirt
Fachberater f. betriebliche Altersversorgung

  TOP